Большой хоккей в Royal Beach

17 сентября в культурно-развлекательном комплексе и видовом ресторане Royal Beach состоялась торжественная церемония награждения хоккейного клуба «Динамо» Санкт-Петербург серебряными медалями чемпионата ВХЛ сезона 2019/2020.

Медали вручали мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР и РСФСР, главный консультант управления сборных команд России Игорь Тузик и заместитель исполнительного директора ФХР Александр Кикнадзе.

От всей души поздравляем спортсменов и тренеров команды с завоеванием серебряных медалей на чемпионате ВХЛ и желаем новых побед и достижений!! Благодарим за выбор нашей площадки, были рады вместе с гостями окунуться на вечер в мир спорта и «одеться» в фирменные цвета «Динамо».

Royal Beach не зря носит звание одной из самых востребованных площадок в Санкт-Петербурге для частных и деловых мероприятий, презентаций, культурных событий и праздников городского масштаба. Два года подряд с приема в Royal Beach стартует марафон вечеринок Экономического форума, а во время Чемпионата Мира по футболу ресторан стал официальным домом болельщиков сборной Франции Casa Bleue.

18.09.2020
Royal Beach
Крестовский остров, Южная дорога, 14
Info & Reserve: 8 (812) 677-79-35