Проект здания Royal Beach признан одним из лучших

Проект здания Royal Beach вошел в шорт-лист архитектурной премии ARCHDAILY & STRELKA 2019.

Всего отобрано 50 претендентов на победу. В открытом конкурсе участвуют архитекторы, отстаивающие новый подход к  проектированию. Теперь финалиста премии могут выбрать все неравнодушные к архитектуре и Royal Beach, перейдя по ссылке boty.archdaily.com/strelka/2019 и проголосовав.

Ультрасовременное здание Royal Beach по проекту мастерской «Астрагал – дизайн» было построено всего четыре года назад. Перед архитекторами стояла задача вписать новый ресторан в концепцию парковой зоны Крестовского острова и сделать его таким, чтобы он сразу обращал на себя внимание. В то же время необходимо было подчеркнуть атмосферу отдыха на природе, оставаясь при этом в черте города.

Темные металлические конструкции Royal Beach в сочетании со стеклом и зеленой кровлей воссоздают ощущение прибрежных скал, заросших мхом. Просторная береговая территория ресторана образует живописную лаунж-зону, одну из самых красивых в Петербурге. Сейчас в разгар лета у гостей Royal Beach есть уникальная возможность отдохнуть у воды, полюбоваться на проплывающие яхты, вантовый  мост ЗСД и волнующие закаты.

Royal Beach  -  роскошный культурно-развлекательный комплекс общей площадью 2,5 тыс. кв. м, из которых около тысячи занимает само здание.

Мы будем рады, если вы отдадите свой голос за проект Royal Beach, а также поделитесь этой ссылкой boty.archdaily.com/strelka/2019 в соц. сетях и предложите своим друзьям и коллегам поучаствовать в значимой архитектурной премии ARCHDAILY & STRELKA 2019.

22.07.2019
Royal Beach
Крестовский остров, Южная дорога, 14
Info & Reserve: 8 (812) 677-79-35