Новые вкусовые решения

Шеф-повар Royal Beach Роман Трусов представил новое сезонное меню.

В основу авторских блюд легли принципы кухни северных стран. Главный акцент сделан на использовании сезонных и локальных продуктов с сохранением их природных вкусов. Не смотря на простоту ценностей северной кухни, ее блюда удивляют разнообразием вкусовых оттенков и нетрадиционными сочетаниями. Среди закусок в меню  Royal Beach черный тунец с карри пудингом, вареньем из репы и сладкой сливой - авторское блюдо от шефа. Морковный салат с тыквенным пармантье, кедровыми орешками и черносливом так же является ярким примером новаторства. В разделе горячих блюд: лосось sous vide в азиатском соусе с мелиссой и свежими огурцами; голень ягненка томленая на темном пиве с баклажанной икрой; морской черт в сливочном соусе с пряным птитимом.

Сладкие деликатесы Royal Beach удивляют подачей и неожиданными вкусовыми решениями - «Медовая шишка из кедрового леса» (этот десерт вошел в число лучших в 2018 году на премии HORECA “UP” ULTRA PROFESSIONAL), хрустящие вафельные рожки с солёной карамелью, десерт "Павлова" с орехами и ягодами.

Роман Трусов уже более 20 лет занимается кулинарным искусством. На его счету опыт работы не только в России, но успешный запуск  проектов во  Франции и Израиле.  Роман призер профессиональных  конкурсов и обладатель множества наград, в том числе Bocuse d’Or. «Новое меню Royal Beach, – говорит Роман Трусов -  симбиоз любви к русским традициям и уважения к культурам других стран. Каждый рецепт уникален, потому что несёт в себе историю. Мы готовим с любовью к продуктам, которые олицетворяют человеческий труд и неравнодушие. Наша философия - совершенствовать лучшее. То лучшее, что создавали люди на протяжении многих веков. Наше меню это не просто пример  сочетания классики с инновационными технологиями, но и воплощение моего главного принципа - всегда нужно двигаться вперед и любить то, что делаешь».

21.05.2019
Royal Beach
Крестовский остров, Южная дорога, 14
Info & Reserve: 8 (812) 677-79-35